Женева
Межкомнатная дверь фабрики Лорд Женева.
Красивая классическая дверь с объемной фрезеровкой и художественным рисунком на стекле.
Полотно состоит из массив сосны/ подложка мдф/ укутка пвх ( экошпон) или эмаль ( цена по запросу).
Экошпон на основе ПВХ - это современный материал, дающий любые возможности цвета и текстуры двери. Дверь в покрытии экошпон можно устанавливать в помещение с повышенной влажностью (сан\узел, ванна). Не выцветает даже при воздействии прямых солнечных лучей. Устойчив к механическим повреждениям и растрескиванию. Легко моется бытовыми моющими средствами.
Двери коллекции Женева можно заказать в 80 цветах экошпона ( пвх) ,а также в эмали 4 цвета.
Любой нестандартный размер, как для 137х серий, так и для Старого фонда - полотна высотой до 2300мм.
Двери до 2000 мм высотой и до 900 мм шириной - без наценки.
Огромный выбор погонажных изделий - простой, телескопический, 5 видов капителей. Арки, обрамления и плинтуса в цвет дверей.
Действует система скидок , подробности на главной странице
Дверь Женева - заказная, срок изготовления 3 недели.
Предоплата по заказу от 30 %.
Полотно со стеклом сатинат белый с гравировкой - 7500 руб.
Полотно со стеклом сатинат бронза +500 руб.
Предлагаем купить межкомнатные двери в СПБ недорого от надежных и проверенных производителей. С выполнением сроков поставки, профессиональной установкой и гарантией на все. У нас можно купить двери с максимально возможной скидкой и уверенностью в получении ожидаемого результата .

