Верба Рейн

межкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спбмежкомнатные двери купить спб
Производитель:
Двери Лорд
Покрытие:
ПВХ шпон
Цена:
15140 руб.
Полотно с рисунком Дождь

Межкомнатная дверь фабрики Лорд Альфа Рейн.

Современная дверь Рейн подчеркивает сдержанность и утонченность стиля интерьера.

Полотно состоит из массив сосны/мдф / экошпон ( ПВХ ) , или эмаль ( цена по запросу)

Экошпон на основе ПВХ - это современный материал, дающий любые возможности цвета и текстуры двери. Дверь в покрытии экошпон можно устанавливать в помещение с повышенной влажностью (сан\узел, ванна). Не выцветает даже при воздействии прямых солнечных лучей. Устойчив к механическим повреждениям и растрескиванию.. Легко моется любыми бытовыми моющими средствами.

Двери коллекции Корона можно заказать в 80 цветах экошпона ,а также в эмали 4 цвета.

Любой нестандартный размер, как для 137х серий, так и для Старого фонда - полотна высотой до 2300мм.

Двери до 2000 мм высотой - без наценки.

Огромный выбор погонажных изделий - простой, телескопический, 5 видов капителей. Арки, обрамления и плинтуса в цвет дверей.

Действует система скидок ,подробности на главной странице или по тел.8900 620 8558 Марина.


Предлагаем купить межкомнатные двери в СПБ недорого от надежных и проверенных производителей. С выполнением сроков поставки, профессиональной установкой и гарантией на все. У нас можно купить двери с максимально возможной скидкой и уверенностью в получении ожидаемого результата .
* Не является публичной офертой